Сегодня 29 ноября 2020

Работа экспертного совета по профессиональной предварительной оценке качества дизайн-проектов благоустройства парков, общественных и дворовых территорий Хабаровского края

26 сентября 2018

В рамках работы экспертного совета по профессиональной предварительной оценке качества дизайн – проектов благоустройства парков, общественных и дворовых территорий Хабаровского края под председательством заместителя министра – главного архитектора Хабаровского края за 2018 год осуществлено 16 выездов на площадки, подлежащие благоустройству в 2018-2022 годах в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в целях рассмотрения дизайн-проектов благоустройства общественных территорий и площадок, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке (г. Комсомольск-на-Амуре, г. Амурск, г. Ванино, г. Николаевск-на-Амуре, г.п. Многовершинный, с. Богородское, с. Троицкое, с. Маяк, п. Селихино, п. Хурба, с. Ягодное, г.п. Эльбан, г.п. Солнечный).