Сегодня 29 ноября 2020

Концепция развития прибрежных территорий г. Хабаровска

09 октября 2018
Концепция развития прибрежных территорий г. Хабаровска

Реконструкция набережной является, не только главной социально значимой общественной прогулочной зоной города, но и составной частью проекта создания Центра круизного и речного прогулочного туризма, входящего в государственную краевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Хабаровском крае (2013-2020 годы)».

По набережной в г. Хабаровске выполнена проектная документация по 4 этапам. В 2017 году завершаются строительные работы по 3 этапу.

По реконструкции парка стадиона имени Ленина в этом году разработан архитектурный проект "Концепция развития территории стадиона имени Ленина и прилегающих к нему территорий". Проектировщик АО "Новая Авиация" (г. Санкт-Петербург).