Сегодня 18 января 2018

В Комсомольске-на-Амуре прошла торжественная сдача нового дома для молодых семей.

22 декабря 2017

21 декабря 2017 г. в г. Комсомольске-на-Амуре состоялась торжественная сдача 5-ти этажного жилого дома, в котором большую часть квартир приобрели молодые семьи в рамках участия в долевом строительстве жилья для молодых семей в крае.

Дом за год возвели строители Комсомольской организации – "Росинмонолитстрой" на одной из старейших улиц города – Пионерской, на месте, где ранее стояли деревянные дома 30-40 годов постройки.

Долевое строительство жилья для молодых семей реализуется на территории г. Комсомольска-на-Амуре уже около 5 лет.

За это время (2012 – 2017 гг.) участниками долевого строительства жилья в г. Комсомольске-на-Амуре стали 207 молодых семей, в том числе в 2017 году сертификаты на социальные выплаты для строительства жилья на территории г. Комсомольска-на-Амуре получили 60 молодых семей.

На эти цели направлено 78,7 млн. рублей бюджетных средств.

Рядом с новостройкой, работники "Росинмонолитстроя" уже приступили к возведению нового дома. Молодые семьи уже летом 2018 года получат в нём около половины квартир."