Сегодня 15 декабря 2018

18 сентября 2018 года в комитете государственного заказа Правительства края состоялось рассмотрение заявки на участие в электронном аукционе на проведение строительно-монтажных работ по объекту "Лечебный корпус центральной районной больницы г. Николаевска-на-Амуре".

20 сентября 2018

На основании рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе и в соответствии с ч. 1 ст. 71 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" принято решение:

Признать единственного участника ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МОНОЛИТ" и поданную им заявку соответствующими требованиям Федерального закона №44-ФЗ и документации об электронном аукционе.

Заказчику продолжить работу по заключению контракта с ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МОНОЛИТ" в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ.