Сегодня 20 октября 2018

Осуществлен ввод в эксплуатацию жилого объекта "3-х этажный жилой дом по ул. Пригородной в с. Тополево Хабаровского муниципального района"

21 сентября 2018
Осуществлен ввод в эксплуатацию жилого объекта

Застройщику ООО "Полесье" 19 сентября 2018 г. выдано разрешение на ввод в эксплуатацию объекта "3-х этажный жилой дом по ул. Пригородной в с. Тополево Хабаровского муниципального района".

Всего в жилом доме расположено 39 квартир. Общая площадь жилых помещений в доме составила 1294 кв. метров.
Строительство жилого дома велось за счёт средств дольщиков более двух лет.

Благодаря совместной работе органов исполнительной власти края, администрации Хабаровского муниципального района и МУП "Районные электрические сети" Хабаровского муниципального района удалось подключить жилой дом к системе электроснабжения и обеспечить ввод в эксплуатацию "проблемного" объекта.