Сегодня 15 декабря 2018

Осуществлен ввод в эксплуатацию объекта "Группа жилых домов" по ул. Новой в селе Мирное Хабаровского района Хабаровского края" 1 этап строительства. 2 пусковой комплекс. Дом № 3 жилое здание (3-х секционное) "Вторая очередь"

06 декабря 2018

Застройщику ООО "Зеленое поле" 02 ноября 2018 г. выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию "Группа жилых домов" по ул. Новой в селе Мирное Хабаровского района Хабаровского края" 1 этап строительства. 2 пусковой комплекс. Дом № 3 жилое здание (3-х секционное) "Вторая очередь".

Строительство жилого дома велось  с привлечением средств участников долевого строительства с января 2017 года.

Всего в жилом доме расположено 62 квартиры. Общая площадь жилых помещений в доме составила 2869,9 кв. метров.