Сегодня 15 декабря 2018

Осуществлен ввод в эксплуатацию объекта "Жилой дом с подземными гаражами в Краснофлотском районе г. Хабаровска" 5-я очередь, жилой дом № 2

06 декабря 2018

Застройщику ТСЖ "Семь ветров"  30 ноября 2018 г. выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию "Жилой дом с подземными гаражами в Краснофлотском районе г. Хабаровска" 5-я очередь, жилой дом № 2.

Всего в жилом 3-х этажном доме расположено 2 квартиры. Общая площадь жилых помещений в доме составила 198,5 кв. метров.