Сегодня 26 марта 2019

Обновлено 36 минут назад

С 12 по 15 февраля 2019 г. в г. Москве пройдет 23-я международная выставка Aquatherm Moscow 2019

04 февраля 2019

С целью развития строительной отрасли Хабаровского края с 12 по 15 февраля 2019 г. в МВЦ "Крокус Экспо" (г. Москва) пройдет 23-я международная выставка Aquatherm Moscow 2019 (далее – выставка).

Общая экспозиционная площадь 33 000 кв. метров.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства Промышленности и торговли Российской Федерации, отраслевых союзов и международных организаций.

Aquatherm Moscow 2019 – крупнейшая выставка России и СНГ в области бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА, удостоенная знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Основные разделы выставки: отопление, водоснабжение и водоотведение, водоочистка и водоподготовка, канализация и сантехническое оборудование, вентиляция и кондиционирование, воздухоочистка, автоматизация и экологический контроль, а так же оборудование для увлажнения воздуха. холодоснабжения и другие смежные разделы.

Экспозиционная площадь составляет 33 000 кв. метров, в выставке примут участие более 200 компаний из 34 стран мира, и свыше 27 000 российских и зарубежных специалистов.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, включающей отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а так же руководства ведущих компаний, в рамках которой участники смогут поделиться реальным опытом, разобрать бизнес-кейсы и обсудить актуальные вопросы отрасли.

Заявить о своем участии Вы можете по телефону  (499) 750 08 28, доб. 4142, либо направить заявку на адрес электронной почты Ekaterina.Kiva@ite-russia.ru