Сегодня 13 декабря 2019

В 2020 году, при поддержке министерства строительства края в городе Хабаровске будут проведены специализированные отраслевые выставки

26 ноября 2019

Ежегодно при отраслевой поддержке министерства строительства края и администрации г. Хабаровска, в Хабаровском крае проходят специализированные выставки "Коттедж. Строй. Экспо" и  "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона. Город. Экология". Оба выставочных проекта призваны продемонстрировать достижения строительной отрасли края, акцентировать внимание на проблемных вопросах, расширить рыночные потоки.

В 2020 году строительные выставки пройдут в следующие даты:

19-22 марта 2020 г. – специализированная выставка малоэтажного домостроения "Коттедж. Строй. Экспо-2020";

21-23 мая 2020 г.- XXIV специализированная выставка архитектурных проектов, строительных и отделочных материалов, строительной техники и оборудования "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона 2020. Город. Экология". Данный выставочный проект проводится совместно с Фестивалем архитектурных работ "ДВ Зодчество".

Специализированные строительные выставки объединяют в единое информационное пространство специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, специалистов строительных организаций, коммунальных служб, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов. Это дает возможность ведения открытого диалога, обсуждения актуальных проблем, знакомства с новыми техническими решениями и нововведениями в строительной отрасли.

В рамках выставочных мероприятий традиционно пройдут конференции, круглые столы, семинары, а так же состоится конкурс "Золотая медаль Хабаровской международной Ярмарки".

Предлагаем принять участие в выставочных мероприятиях.

По организационным вопросам участия обращаться по телефону +7(4212) 56-09-92, email: pte@khabexpo.ru