Сегодня 26 января 2020

31 декабря 2019

Реконструкция систем оповещения выполнена в 17 муниципальных образованиях края (г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Советская Гавань, г. Амурск, г. Николаевск-на-Амуре, г. Бикин, г. Вяземский, р. п. Охотск, п. Ванино, п. Чегдомын, п. Переясловка, п. Солнечный, с. Троицкое, с. им. Полины Осипенко, с. Аян, с. Чумикан, с. Богородское).

Строительство РАСЦО осуществлялось с октября 2014 г. по декабрь 2019 г. в рамках реализации мероприятий государственной программы Хабаровского края "Защита населения Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров" в целях приема и передачи сигналов оповещения гражданской обороны (ГО) о возможных чрезвычайных ситуациях руководящему составу ГО и населению муниципальных образований Хабаровского края.