Сегодня 26 января 2020

Завершено строительство "Служебно-пассажирского здания аэропорта Чумикан"

31 декабря 2019

В с. Чумикан Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края построен объект "Служебно-пассажирского здания аэропорта Чумикан".

Пропускная способность здания аэропорта 20 пасс/час.

Строительство осуществлялось в рамках реализации мероприятий государственной программы Хабаровского края "Развитие транспортной системы Хабаровского края" в целях формирования современной и эффективной транспортной инфраструктуры, повышение доступности услуг транспортного комплекса для населения.