Сегодня 27 февраля 2020

Обновлено час назад

С 11 по 13 марта 2020 года в Singapore Expo Convention and Exhibition Centre пройдет крупнейшая в Юго-Восточной Азии строительная выставка "BuildTech Asia 2020"

06 февраля 2020

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке компании Sphere Exhibits  организуют деловой визит руководителей ведущих строительных предприятий и организаций стройиндустрии, ТЭК и ЖКХ России в Сингапур для участия в работе крупнейшей в Юго-Восточной Азии выставки "BuildTech Asia 2020". Выставка пройдет с 11 по 13 марта 2020 г. в Singapore Expo Convention and Exhibition Centre (программа выставки в приложении).

BuildTech Asia 2020 – крупнейшая платформа для освоения строительного рынка в Азии, включает в себя самые современные инновационные решения в мировой строительной отрасли и развитии городов: новые энергосберегающие технологии "умного" домостроения, современные материалы, инновации в ТЭК и ЖКХ, передовую строительную технику, оборудование и многое другое.

В ходе специально подготовленной деловой программы выставки члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности в области управления строительными объектами, примут участие в многочисленных конференциях, презентациях и семинарах, посвященных будущему строительной индустрии – автоматизации строительных процессов, энергоэффективному использованию ресурсов, встретятся с руководителями крупнейших строительных компаний одной из самых динамично развивающихся экономик мира.

Предлагаем принять участие в выставке.

Информацию об участии направлять в министерство строительства края на адрес электронной почты mashevchenko@adm.khv.ru, либо сообщить по телефону 32-46-00, контактное лицо Шевченко Максим Александрович.