Сегодня 27 февраля 2020

Обновлено 26 минут назад

Информация для молодых семей, проживающих на территории муниципального района им. Лазо

11 февраля 2020

Прием документов от молодых семей будет осуществляться по адресу: рп. Переясловка, ул. Октябрьская, д. 31:

Вторник (18.02)

Четверг (20.02)

Суббота (22.02)

Среда (26.02)

Молодым семьям, желающим участвовать в строительстве (приобретении) жилья на территории муниципального образования им. Лазо в 2020 году, для признания имеющими достаточные доходы, необходимо предоставить подтверждающие документы (в соответствии с п. 5 перечня документов) на сумму не менее :

для 2 человек (супруг, супруга)

1 883 306 рублей

для 2 человек (родитель, ребенок)

1 748 784 рубля

для 3 человек