Сегодня 27 февраля 2020

В министерстве строительства края презентуют проекты объектов капитального строительства

11 февраля 2020

В министерстве строительства края 13 февраля 2020 г. с 11:00 до 13:00 запланировано проведение презентации ("Роуд Шоу") с целью привлечения потенциальных подрядных организаций к участию в конкурентных процедурах по следующим объектам капитального строительства:

- "Детский сад на 110 мест в с. Мирное Хабаровского муниципального района";

- "Инфекционный корпус "Детской краевой клинической больницы", г. Хабаровск. Строительство".

Заказчик строительства объекта − КГКУ "Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края".

Место проведения: г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, этаж 5, кабинет № 507 (актовый зал).

Строительные организации, имеющие соответствующий практический опыт строительства объектов на территории Хабаровского края приглашаются к участию в указанном мероприятии.