Сегодня 05 апреля 2020

В период с 25 по 27 марта 2020 года в г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) пройдет межрегиональная строительная выставка "Стройиндустрия-2020"

16 марта 2020

Межрегиональная специализированная выставка "Стройиндустрия" является одной из крупнейших площадок расширения торгово-экономических, научно-технических связей и межрегионального сотрудничества, собирая известные компании со всей России.

Тематические разделы выставки:

Новые строительные технологии и материалы

Энергосберегающие технологии и материалы

Недвижимость

Инженерное оборудование

Оборудование и техника для ЖКХ

Системы автоматизации

Деревообработка, лесная промышленность

Логистика, транспорт, склад

Добывающая и перерабатывающая промышленность

Системы безопасности и охраны, пожаротушения

Видеонаблюдение

Спецодежда

Банковские услуги, кредитование, ипотека и страхование.

Даты проведения: 25.03.2020 - 27.03.2020

Место проведения: Физкультурно-спортивный комплекс (ФСК РБ) (Улан-Удэ, Россия, ул. Рылеева, 2)

Организаторы: ООО "БАЙКАЛ ЭКСПО", (3012) 21-86-56, 26-99-22, 26-96-99, 27-08-33, baikalexpo@mail.ru