Сегодня 25 октября 2020

Обновлено 2 дня назад

Внимание! Информация для молодых семей города Хабаровска!

22 мая 2020

С 02 по 28 марта текущего года состоялся приём документов от молодых семей г. Хабаровска на участие в строительстве (приобретении) жилья в г. Хабаровске. По результатам приёма сформированы списки семей - участников и семей, желающих принять участие в строительстве (приобретении) жилья в г. Хабаровске в 2020 году.

Обращаем внимание, с целью формирования Списка молодых семей – участников строительства (приобретения) жилья в г. Хабаровске в 2020 и Списка молодых семей, желающих принять участие в строительстве (приобретении) жилья в г. Хабаровске  в 2020 году министерством строительства проведена проверка документов на соответствие молодых семей критериям признания участниками строительства (приобретения) жилья г. Хабаровска в 2020 году.

С целью получения сведений о наличии/отсутствии в собственности членов молодой семьи объектов недвижимого имущества министерством строительства края были запрошены данные в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (далее – Росреестр).

Однако, в связи со сбоем в работе портала Росреестра, вышеуказанные сведения представлены не в полном объеме, в связи с чем возможно внесение изменений в  Список  молодых семей – участников строительства (приобретения) жилья в г. Хабаровске в 2020 году и Список молодых семей, желающих принять участие в строительстве (приобретении) жилья в г. Хабаровске в 2020 году.