Сегодня 25 октября 2020

Обновлено 2 дня назад

Третья китайская международная выставка импортных товаров и услуг China International Import Ехро 2020

09 июня 2020

Министерство строительства края информирует о том, что Минпромторг России совместно с АО "Российский экспортный центр" ведет  комплексную  подготовку к участию Российской  Федерации в Третьей  китайской  международной выставке импортных товаров и услуг China International Import Ехро 2020 (далее - Выставка), проходящей в г. Шанхае под патронажем Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина.

Проведение Выставки запланировано на период с 5 по 10 ноября 2020 г. Выставка зарекомендовала себя как одно из наиболее успешных мероприятий для реализации задач по расширению присутствия российских предприятий в странах Азиатско-Тихоокеанского региона (далее – АТР).

В 2018 году национальная коллективная экспозиция включала в себя 67 российских экспортно ориентированных компаний на площади 2000 кв.метров, в 2019 году - 43 компании на площади 1 тыс. кв. метров. В 2019 году общая площадь экспозиции превысила 360 тыс. кв. метров, на территории региональных павильонов были представлены более 60 стран - участниц Выставки.

В рамках выставки для участников деловой программы будут организованы В2В встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями Китая и АТР.

Предлагаем принять личное участие в Выставке.

Информацию об участии в Выставке просим направить в министерство строительства края на электронный адрес mashevchenko@adm.khv.ru, контактное лицо Шевченко Максим Александрович.