Сегодня 14 декабря 2019

VII Международный форум «Антиконтрафакт-2019»

12 ноября 2019
завершено

В период с 12 по 13 ноября  2019 года в городе Ереван, Республика Армения, состоится VII Международный форум  «Антиконтрафакт-2019», посвященный проблемам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности.

Организатор форума «Антиконтрафакт-2019»: Правительство Республики Армения при поддержке Евразийской экономической комиссии, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Международной ассоциации «Антиконтрафакт».

Форум «Антиконтрафакт» уже стал центральной дискуссионной площадкой в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), где представители министерств и ведомств государств-членов ЕАЭС, главы крупных компаний и организаций, ведущие международные эксперты в этой области, представители науки и общественности имеют возможность обсудить проблемы защиты рынков от незаконного оборота промышленной продукции, в том числе контрафактной и фальсифицированной, обеспечения прав защиты интеллектуальной собственности, а так же вступить в конструктивный диалог и выработать совместные решения в целях формирования цивилизованного рынка товаров и услуг.

В рамках форума будут рассмотрены вопросы:

• Правоприменение в сфере борьбы с оборотом контрафактной продукции;
  • Противодействие незаконному обороту промышленной продукции;
  • Цифровые способы защиты от контрафакта;
  • Формирование кадрового потенциала в сфере борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.